OMEGA

Lot 1
50 - 70 EUR

OMEGA

MONTRE DE GOUSSET en argent guilloché d'époque début XXe siècle. Fonctionne.
(Chocs à l'émail du cadran).
Diam.: 5 cm
Mes ordres d'achat