1) 3 cuillers de l'orfèvre Eugène SOURY poinçon... - Lot 97 - Eric Pillon Enchères

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
1) 3 cuillers de l'orfèvre Eugène SOURY poinçon Minerve et une fourchette poinçon Vieillard de table modèle filet monogrammé. Poids 300 g 2) Couvert d'enfant en argent poids 120 g 3) Cuiller à sirop en métal argenté de l'orfèvre Christofle 4) Cuiller à bouillie en ivoire et argent fourré 5) 5 couteaux à fruit en argent 800/1000 de l'orfèvre MF, manche nacre
Mes ordres d'achat