Lot 36
30 - 40 EUR

1) Pelle à fraises en argent 925/1000 suédois, orfèvre MEMA. L: 22,5 cm.
2) 3 pièces de service à bonbons ena rgent et vermeil d'époque Art Nouveau à décor gravé de rinceaux, orfèvre Veuve Ernest COMPERE.
L: 12,5 cm.
Poids total 150 g
Mes ordres d'achat