Jean-Baptiste VALADIÉ - né en 1933

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
JEUNE FILLE ASSISE EN TAILLEUR Lithographie signée et marquée épreuve d'artiste. 59 x 40
Mes ordres d'achat