Jacques PECNARD - né en 1922

Lot 307
Estimation :
50 - 70 EUR
Jacques PECNARD - né en 1922
JEUNE FILLE ALLONGÉE Lithographie, épreuve d'artiste signée et numérotée 8/20. 50 x 64
Mes ordres d'achat