Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean JANSEM - 1920-2013
LE DANSEUR Pointe sèche et aquatinte signées et numérotées 9/50. 37 x 30
Mes ordres d'achat