Léonor FINI - 1907-1996

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonor FINI - 1907-1996
PORTRAIT DE FEMME EN BLEU Lithographie signée et numérotée 43/150. 65 x 51
Mes ordres d'achat