Isis KISCHKA - 1908-1973

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Isis KISCHKA - 1908-1973
VASE DE FLEURS Lithographie signée et numérotée 18/40. 28 x 23 Provenance: Galerie Spitzer à Paris.
Mes ordres d'achat