Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 294
Estimation :
120 - 150 EUR
Yves BRAYER - 1907-1990
- LE KREMLIN, 1974 - PAYSAGE D'AUTOMNE EN RUSSIE, L'ÉGLISE DE ZAGORSK, 1974 Deux lithographies signées et numérotées 132/185. 49 x 64
Mes ordres d'achat