Salvador DALI - 1904-1989

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
CAVALIER FANTASTIQUE CHEVAUCHANT UN COCHON Gravure signée, numérotée 38/95. 35 x 25
Mes ordres d'achat