René-Jean CLOT - 1913-1997

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
René-Jean CLOT - 1913-1997
ENTRÉE DU CHRIST À JÉRUSALEM Lithographie signée et N° 6/20 39 x 31
Mes ordres d'achat