Max PAPART - 1911-1994

Lot 271
Estimation :
700 - 800 EUR
Max PAPART - 1911-1994
LANDSCAPE OF MONA LISA, 1976 Huile sur panneau signée en bas à droite. 26,5 x 20
Mes ordres d'achat