Aurélien ORTEGA - né en 1926

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Aurélien ORTEGA - né en 1926
LE CLOCHER DU MUY Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46
Mes ordres d'achat