GOURLAOUEN, XXe siècle

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
GOURLAOUEN, XXe siècle
BONNET PHRYGIEN Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55
Mes ordres d'achat