Jan VAKOWSKAÏ - né en 1932

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Jan VAKOWSKAÏ - né en 1932
NATURE MORTE AU MANNEQUIN MASQUÉ, 1988 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. ???
Mes ordres d'achat