Maurice LEMAITRE - né en 1929

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice LEMAITRE - né en 1929
LA PETITE RIVIÈRE À GYÉ-SUR-SEINE DANS L'AUBE Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61
Mes ordres d'achat