Patrice LAURIOZ - né en 1959

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Patrice LAURIOZ - né en 1959
VILLE DU MAROC Huile sur panneau signée en bas à gauche. 37 x 58
Mes ordres d'achat