Patrice LAURIOZ - né en 1959

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Patrice LAURIOZ - né en 1959
LE PORTE-FAIX Huile sur panneau signée en bas à gauche. 67 x 39,5
Mes ordres d'achat