René JAMES - né en 1935

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
René JAMES - né en 1935
QUAI SAINT ÉTIENNE À HONFLEUR Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65
Mes ordres d'achat