René ZIMMERMANN - 1904-1991

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
René ZIMMERMANN - 1904-1991
PARIS, LA PLACE DE LA CONCORDE Huile sur carton toilé signée en bas à gauche. 26 x 35
Mes ordres d'achat