Alain WIELHORSKI - né en 1950

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Alain WIELHORSKI - né en 1950
PLAGE DE NORMANDIE, 2004 Pastel signé et daté en bas à droite. 43,5 x 58
Mes ordres d'achat