Kurt HINRICHSEN - 1901-1963

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Kurt HINRICHSEN - 1901-1963
LE NU, 1953 Fusain signé du cachet monogramme en bas à droite, daté au dos.
Mes ordres d'achat