Jean TOTH - 1899-1972

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean TOTH - 1899-1972
DANSEURS DE FLAMENCO Aquarelle signée en bas à droite. 34 x 27
Mes ordres d'achat