Jean TOTH - 1899-1972

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean TOTH - 1899-1972
Mademoiselle CHASSAIGNE - ELENTI DANSANT Aquarelle signée et titrée en bas à droite. 40 x 30
Mes ordres d'achat