Léopold KRETZ - 1907-1990

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léopold KRETZ - 1907-1990
MATERNITÉ Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée. Socle en onyx. H.: 14,5 cm On y joint une épreuve en plâtre. H.: 14 cm
Mes ordres d'achat