Pierre GAILLARDOT - 1910-2002

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT - 1910-2002
LES JOUEURS DE POLO, 1991 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 29 x 41
Mes ordres d'achat