Henri d'ANTY - 1910-1998

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri d'ANTY - 1910-1998
VENISE, ANIMATION SUR LE GRAND CANAL Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 100
Mes ordres d'achat