Sylvain VIGNY - 1902-1970

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Sylvain VIGNY - 1902-1970
AUTOPORTRAIT Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite. 63,5 x 48,5
Mes ordres d'achat