Valentine PRAX - 1899-1981

Lot 180
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Valentine PRAX - 1899-1981
LES MOUETTES, 1930 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 80
Mes ordres d'achat