Olga MISCHKINE - 1910-1985

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Olga MISCHKINE - 1910-1985
LA TONDEUSE DANS LE JARDIN Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38
Mes ordres d'achat