Alain FOURNIER - 1931-1983

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Alain FOURNIER - 1931-1983
MAISON DE BORD DE MER EN BRETAGNE Huile sur toile signée et titrée en bas à droite. 130 x 97
Mes ordres d'achat