Félix MURNOT - né en 1924

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Félix MURNOT - né en 1924
LA PLAGE Aquarelle et mine de plomb signées en bas à gauche. 14,5 x 35,5
Mes ordres d'achat