Paul GRÉGOIRE - né en 19??

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul GRÉGOIRE - né en 19??
PÉNICHE SUR LE CANAL ET PÊCHEUR AU BORD DU CANAL Aquarelles en pendant signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat