Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
MUSIQUE ET PEINTURE Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée au dos. 73 x 100
Mes ordres d'achat