Jacques-Henri LARTIGUE - 1894-1986

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE DE FLEURS Huile sur panneau signée en bas à gauche. 150 x 94 Exposition: Salon de l'école française (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat