Fernand HERBO - 1905-1995

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fernand HERBO - 1905-1995
CHERBOURG Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos. 33 x 46
Mes ordres d'achat