Maurice LEGRAND - 1906-2004

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice LEGRAND - 1906-2004
CHEMIN À MITTAINVILLE DANS LES YVELINES, 1986 Huile sur toile située et datée au dos. 66 x 50,5
Mes ordres d'achat