Micheline MEVEL-ROUSSEL - née en 1925

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS, LA RUE SAINT JULIEN LE PAUVRE, 1949 Huile sur panneau signée et datée et située en bas à droite. 46 x 38
Mes ordres d'achat