André ROBERTY - 1877-1963

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
André ROBERTY - 1877-1963
CHAUMIÈRE À NOTRE-DAME DU FAOUET Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41
Mes ordres d'achat