Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Lucien GENIN - 1894-1953
PARIS, LE PONT NEUF Aquarelle, gouache et lavis d'encre de Chine signés en bas à droite. 9,5 x 16
Mes ordres d'achat