Lucien FONTANAROSA - 1912-1975

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS DE LA JEUNESSE Gouache signée en bas à gauche. 23 x 31 Cette gouache originale a été utilisée pour illustrer une plaquette éditée par le Conseil Municipal de Paris en 1953. Une de ces plaquette sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat