Lucien Victor DELPY - 1898-1967

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Port de LOMENER- Morbilhan Huile sur panneau signée en bas à gauche. 25,5 x 33 Référence catalogue raisonné LVD 1120 "Le Port de LOMENER- Morbilhan"
Mes ordres d'achat