Louis CHARRAT - 1903-1971

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis CHARRAT - 1903-1971
NATURE MORTE DE FRUITS À LA NAPPE ROUGE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 25 x 20
Mes ordres d'achat