Charles KVAPIL - 1884-1957

Lot 90
Estimation :
900 - 1000 EUR
Charles KVAPIL - 1884-1957
LE MODÈLE DANS L'ATELIER Huile sur panneau signée en bas à droite. 28 x 20
Mes ordres d'achat