Paul ESCHBACH - 1881-1961

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul ESCHBACH - 1881-1961
FEMMES AU LAVOIR EN BRETAGNE PRÈS DU FAOUËT Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61
Mes ordres d'achat