Georges VILLA - 1883-1965

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges VILLA - 1883-1965
ÉLÉGANTE À LA ROBE ROUGE, vers 1920 Fusain et aquarelle signés en bas à droite. 23 x 16
Mes ordres d'achat