Lucien OTT - 1870-1917

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien OTT - 1870-1917
AUTOPORTRAIT AU FRONT, 1917 Dessin au fusain signé et daté en bas à gauche. 17 x 21,5
Mes ordres d'achat