Gustave FLASSCHOEN - 1868-1940

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
MOSQUÉE DE CALLA AZA ET MOSQUÉE DE LA PÊCHERIE À OUARGLA Huile sur panneau signée en bas à droite. 14,5 x 20
Mes ordres d'achat