Marthe ORANT - 1874-1957

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Marthe ORANT - 1874-1957
POULES DANS LES CHAMPS Huile sur panneau signée en bas à droite du cachet de la signature. 24 x 33
Mes ordres d'achat