Charles PICART LE DOUX - 1885-1959

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
PAYSAGE DE L'ARRIÈRE-PAYS MÉDITERRANÉEN Huile sur panneau signée en bas à gauche. 23 x 31
Mes ordres d'achat